SINCRO: Campionati regionali Esordienti A

SAINI – obbligatori 09.02.2014

grandi risultati ancora per tutte le sincrorane Esordienti A.

Complimenti…

image1

___CLASSIFICA

1 PEDRAZZI CAROLINA 2 D.D.S. 60,262
2 NAVA ALICE 2 BUSTO NUOTO 59.960
3 IULIANI COSTANZA 2 SINCRO SEREGNO 58.400
4 SICHIROLLO GRETA 3 D.D.S. 57,488
5 DONATI VALERIA 2 SINCRO SEREGNO 56.120
6 OTTONE CATERINA 2 SPORT MANAGEMENT LOM 55,604
7 BERETTA CHIARA 2 BUSTO NUOTO 55,586
8 VILLA GIULIA 2 BUSTO NUOTO 55,417
9 SPANO’ SOFIA 2 SINCRO SEREGNO 54,857
10 MOSOLE CARLOTTA 2 PN TREVIGLIO 54,586
11 LA PORTA IRENE 3 D.D.S. 54.360
12 FARET CARLOTTA 3 SPORT MANAGEMENT LOM 54.280
13 PISU GIORGIA 2 RN LEGNANO 53,795
14 CRESPI MARIABIANCA 3 BUSTO NUOTO 53.640
15 PM BUSCA ELSA 3 PN TREVIGLIO 53,142
15 PM CORALLO CHIARA 2 SPORT MANAGEMENT LOM 53,142
17 SIRBU ALESSIA 2 BUSTO NUOTO 53,075
18 PICOZZI ELENA 2 D.D.S. 52,648
19 TOIA LAURA 2 RN LEGNANO 52,386
20 CATALDINO SOFIA 3 SPORT MANAGEMENT LOM 52,151
21 MAGGI GAIA 3 RN LEGNANO 51,755
22 VITALI MARIA VALENTINA 2 SINCRO SEREGNO 51,751
23 SOTTOCORNO GIORGIA 2 SPORT MANAGEMENT LOM 51,622
24 MAZZOCCHI IRIS 3 SPORT MANAGEMENT LOM 51,391
25 CISTERNINO IRENE 3 SPORT MANAGEMENT LOM 51,293
26 EL GUERAOUI MALIKA 2 SPORT MANAGEMENT LOM 51,137
27 MORGANTI LISA 2 BUSTO NUOTO 50,764
28 TIRABOSCHI MARTINA 2 RN LEGNANO 50,542
29 TESTORI GIORGIA 2 INSUBRIKA 50,453
30 MOCCHETTI MATILDE 3 BUSTO NUOTO 50,182
31 BUSI ANNA 3 BRIXIA SINCRO 49,751
32 FIGLIUOLO ALICE 3 SINCRO SEREGNO 49,142
33 TETTO FRANCESCA 3 PN TREVIGLIO 48,631
34 MANGIAGALLI ELENA 2 SPORT MANAGEMENT LOM 47,973
35 BARCA VERONICA 2 GARBAGNATE NUOTO 47,857
36 UBERTI ALICE 2 INSUBRIKA 47,853
37 BOTTINI CARLOTTA 3 BUSTO NUOTO 47.040
38 PRADA GIULIA 3 SINCRO SEREGNO 46.720
39 MANIERI MARGHERITA 3 SINCRO SEREGNO 46.440
40 LAZZARIN SOFIA 3 SINCRO SEREGNO 46.320
41 MONGUZZI VITTORIA 3 SINCRO SEREGNO 46,293
42 PIOVANI GIULIA 2 BRIXIA SINCRO 45,991
43 DE AMBROGI SOFIA 3 BUSTO NUOTO 45,848
44 SPADONE GEORGIA 3 INSUBRIKA 45,737
45 FARA IRENE 3 SPORT MANAGEMENT LOM 45,715
46 ANDRE’ STHEPHANIE 3 D.D.S. 45,457
47 CARBONI GIULIA 3 SPORT MANAGEMENT LOM 44,746
48 PIRILLO ALICE 3 BUSTO NUOTO 44,471
49 BROGGI ALISSA 3 COMO NUOTO 44,395
50 TORRINI GIADA 3 SINCRO SEREGNO 44,373
51 GUGLIELMINI MATILDE 3 D.D.S. 43,693
52 MELI MARTINA 3 BUSTO NUOTO 43,568
53 PEDRAZZI CHIARA 3 SINCRO SEREGNO 43,253
54 MASTRANGELO SARA 3 SPORT MANAGEMENT LOM 42,835
55 PAVAN GIULIA 3 SINCRO SEREGNO 42,222
56 CAMPANELLA MARTINA 3 SINCRO SEREGNO 40,253
57 PM BENEDETTI AURORA 4 COMO NUOTO 39,857
57 PM IOVINE FABIANA 3 SINCRO SEREGNO 39,857
59 BUFFON GIADA 3 COMO NUOTO 38,337
60 TAGLIAFERRI MIRANDA 3 COMO NUOTO 36,844

Annunci

I commenti sono chiusi.

  • Inserisci il tuo indirizzo e-mail per iscriverti a questo blog e ricevere notifiche di nuovi messaggi per e-mail.

    Segui assieme ad altri 179 follower

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: