ISCRIZIONI: Nuoto S.finali C. Reg. Es.A

Semifinali Campionati Regionali ”Esordienti A” 19-20 marzo 2011

Come specificato dal Comitati Regionale, Causa l’elevato numero di iscrizioni si è stati costretti all’istituzione di diversi gruppi, DDS parteciperà al raggruppamento dislocato presso la piscina D.SAMUELE di via Mecenate, Milano. Ecco le altre società che scenderanno in vasca con noi:

___Elenco società 1° raggruppamento
ACQUAMARINA
ASA CINISELLO
AZZURRA NUOTO
CAN MILANO
DDS
G.S.L.
GARBAGNATE N
GEAS
GIS MILANO SSD
IN SPORT SRL
LAMBRO NUOTO
MALASPINA SC
N MILANESI
NC MILANO
NC SEREGNO
NC VIGEVANO
NUOTO SUD MILANO
POL S.GIULIANO
QUANTA SPORT VILLAGE
TEAM LOMBARDIA
CAN VITTORINO
CLUB WASKEN BOYS
MELEGNANO N

___Elenco ammessi alle semifinali campionati regionali esordienti A

SL4X200 F Esordienti A 99.99.99
SL4X100 F Esordienti A 99.99.99
MI4X100 F Esordienti A 99.99.99
MI4X100 M Esordienti A 99.99.99
SL4X100 M Esordienti A 99.99.99
SL4X200 M Esordienti A 99.99.99
LOM060337 AVANZO Davide M 1999 SL200 M Esordienti A 02.33.66
LOM060337 AVANZO Davide M 1999 SL400 M Esordienti A 05.26.00
LOM060337 AVANZO Davide M 1999 SL100 M Esordienti A 01.10.51
LOM073134 BASILE Alessia F 2000 DO100 F Esordienti A 01.25.34
LOM073134 BASILE Alessia F 2000 SL100 F Esordienti A 01.15.64
LOM073134 BASILE Alessia F 2000 SL200 F Esordienti A 02.46.54
LOM043816 BERTI Virginia F 1999 SL100 F Esordienti A 01.12.10
LOM043816 BERTI Virginia F 1999 SL200 F Esordienti A 02.36.50
LOM043816 BERTI Virginia F 1999 FA100 F Esordienti A 01.24.97
LOM047414 CURRELI Chiara F 1999 FA200 F Esordienti A 02.47.50
LOM047414 CURRELI Chiara F 1999 SL200 F Esordienti A 02.36.60
LOM047414 CURRELI Chiara F 1999 FA100 F Esordienti A 01.14.70
LOM037945 DABBAGHIAN Gabriele M 1998 RA100 M Esordienti A 01.20.77
LOM037945 DABBAGHIAN Gabriele M 1998 MI200 M Esordienti A 02.40.37
LOM037945 DABBAGHIAN Gabriele M 1998 RA200 M Esordienti A 02.55.70
LOM039017 DELLA SCHIAVA Daniele M 1998 FA100 M Esordienti A 01.16.67
LOM039017 DELLA SCHIAVA Daniele M 1998 SL100 M Esordienti A 01.03.71
LOM039017 DELLA SCHIAVA Daniele M 1998 SL200 M Esordienti A 02.24.76
LOM043815 FUSTO Alice F 1999 SL800 F Esordienti A 10.32.00
LOM043815 FUSTO Alice F 1999 SL400 F Esordienti A 05.03.80
LOM043815 FUSTO Alice F 1999 MI400 F Esordienti A 05.42.20
LOM043159 GIORDANO Francesca F 2000 SL100 F Esordienti A 01.21.80
LOM043159 GIORDANO Francesca F 2000 SL200 F Esordienti A 02.44.95
LOM065630 MARI Martina F 2000 DO100 F Esordienti A 01.26.80
LOM065630 MARI Martina F 2000 SL100 F Esordienti A 01.16.31
LOM065630 MARI Martina F 2000 SL400 F Esordienti A 05.47.00
LOM060338 MORETTON Lucrezia F 2000 FA200 F Esordienti A 03.08.50
LOM060338 MORETTON Lucrezia F 2000 MI400 F Esordienti A 06.24.90
LOM060338 MORETTON Lucrezia F 2000 FA100 F Esordienti A 01.21.85
LOM054860 PALOMBO Alyssa F 2000 DO100 F Esordienti A 01.28.09
LOM054860 PALOMBO Alyssa F 2000 DO200 F Esordienti A 03.04.00
LOM054860 PALOMBO Alyssa F 2000 SL100 F Esordienti A 01.22.57
LOM047424 PIVA Filippo Ercole M 1999 SL400 M Esordienti A 05.53.90
LOM047424 PIVA Filippo Ercole M 1999 FA100 M Esordienti A 01.40.41
LOM070805 POZZI Christian M 1999 RA200 M Esordienti A 03.27.76
LOM070805 POZZI Christian M 1999 RA100 M Esordienti A 01.39.42
LOM086559 SALA TESCIAT Luna F 2000 DO100 F Esordienti A 01.32.77
LOM060339 SEREGNI Bianca F 2000 RA200 F Esordienti A 03.40.20
LOM060339 SEREGNI Bianca F 2000 RA100 F Esordienti A 01.37.36
LOM060339 SEREGNI Bianca F 2000 SL100 F Esordienti A 01.17.83
LOM062936 TOZZI Matteo M 1999 SL1500 M Esordienti A 21.27.90
LOM062936 TOZZI Matteo M 1999 RA200 M Esordienti A 03.16.80
LOM062936 TOZZI Matteo M 1999 RA100 M Esordienti A 01.30.37

Annunci

I commenti sono chiusi.

  • Inserisci il tuo indirizzo e-mail per iscriverti a questo blog e ricevere notifiche di nuovi messaggi per e-mail.

    Segui assieme ad altri 179 follower

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: